Купить двери в Нур-Султане (Астане) нестандартной высоты

Ссылаясь на строительные нормы, известно, что к числу дверей в Нур-Султане (Астане), имеющих нестандартную высоту относятся изделия высотой в:

  • 2 100мм;
  • 2 200 мм;
  • 2 300 мм.

Найти двери такой высоты бывает крайне сложно, так как все склады переполнены дверьми стандартных размеров.

Двери в Нур-Султане (Астане) имеющие высоту от 2 100-2 300 мм можно приобрести по индивидуальному заказу. Стоимость их будет немного выше, в сравнении с ценой дверей стандартных размеров.

Крупные компании, занимающиеся производством или реализацией дверей, с легкостью предоставят Вам решение таких, казалось бы, сложных задач.

    Двери нестандартной высоты устанавливают в:

  • В частных домах, проект которого выполнен по индивидуальному заказу или в гостиных комнатах квартир. Благодаря высоким дверям можно визуально усовершенствовать интерьер помещения и подчеркнуть особенность вкуса владельца. Монтаж таких дверей в Нур-Султане (Астане), чаще всего производится между террасой и столовой либо между залом и кухней;
  • Установка высоких дверей очень лаконично смотрится в гардеробной. При этом в раздвижные двери устанавливают зеркала и тем самым придают помещению особый шик и стиль;
  • Высокие двери можно установить в любом здании и во всех комнатах.

Купить качественные двери в Нур-Султане (Астане) нестандартной высоты по выгодным ценам можно в компании «Ульяновские двери».

Срок изготовления дверей нестандартной высоты по индивидуальному заказу длится не более 30 дней.

Для того, чтобы Вам было легче определиться с желаемой моделью двери, пройдите по ссылке и ознакомьтесь с ассортиментом нашей продукции: https://dveri-astana.kz/dvernaya-furnitura-vilardi.

Почему выбирают высокие дверные проемы

Если Вы желаете постоянно находится в атмосфере благородства, аристократизма и удивлять своим вкусом гостей, то установка высоких дверных проемов – это то, что Вам надо.

В зависимости от предпочтений Заказчика, мы предоставим любое дизайнерское решение в самых различных стилях интерьера. У нас Вы найдете самые прочные и надежные полотна полезные рекомендации при выборе и монтаже дверей.

«Ульяновские двери» – отличайтесь роскошью!